КСП Республики Хакасия приняла участие в проведении круглого стола

22 марта 2023 года состоялся круглый стол на тему социальной поддержки по обеспечению жильем детей-сирот, организованный Верховным Советом Республики Хакасия в рамках проведения парламентского контроля, в заседании которого приняли участие председатель КСП Республики Хакасия О.А. Лях и начальник отдела по контролю за использованием средств в социальной сфере О.С. Малыхина.

 В ходе круглого стола Ольга Алексеевна  выступила с докладом, в котором изложила основные результаты мониторинга за 2022 год расходования денежных средств, предусмотренных на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, а также озвучила предложения Правительству Республики Хакасия, Министерству образования и науки Республики Хакасия, органам местного самоуправления в части решения проблемных вопросов в этой сфере.

В заседании также принимали участие представители Верховного Совета, Правительства и органов местного самоуправления РХ, прокуратуры, судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда, Управления Федеральной службы судебных приставов республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Полезные ресурсы
Архивы
Статистика

Top.Mail.Ru