Мероприятия КСП Республики Хакасия ко Дню Великой Победы


В преддверии празднования 81 годовщины Великой Победы Контрольно-счетной палатой Республики Хакасия на официальном сайте ksp19.ru открыта «Стена Памяти», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей наших сотрудников.
Акция «Стена Памяти» — один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался, это наша безмерная благодарность всем, кто подарил нам возможность жить в мире.
Великий подвиг предков всегда будет жить в наших сердцах. Наш долг – сохранить в памяти лица и имена участников Великой Отечественной войны, защитивших Родину на полях сражений и в тылу.
Посетить Стену Памяти можно по ссылке:
http://ksp19.ru/wp-content/uploads/2026/05/стена_памяти_Ajks9dq12.jpg
Сотрудниками КСП Республики Хакасии также собраны благотворительные средства, на которые приобретается необходимое оборудование для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Благотворительный груз будет доставлен в пункт сбора гуманитарной помощи Администрации города Абакана и отправится на передовую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы
Статистика

Top.Mail.Ru