Заключительное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия в 2018 году

На заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия рассмотрены и утверждены результаты контрольного и экспертно-аналитического мероприятий «Аудит закупок для государственных (муниципальных) нужд (в сфере здравоохранения Республики Хакасия)» и «Анализ и оценка экономического и социального эффекта от отмены ранее действовавших налоговых льгот по налогам, подлежащим зачислению в республиканский бюджет Республики Хакасия, и целесообразности их возобновления».

Кроме того, коллегией Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия утвержден План контрольных и экспертно-аналитических мероприятий на 2019 год, внесены изменения в состав коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия и поддержана законодательная инициатива Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия в Верховном Совете Республики Хакасия о внесении изменений в Закон Республики Хакасия «О должностных лицах Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия и контрольно-счетных органов муниципальных образований Республики Хакасия, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях при осуществлении государственного (муниципального) финансового контроля».

В работе коллегии приняли участие председатели комитетов по бюджету и налоговой политике, по здравоохранению и социальной политике Верховного Совета Республики Хакасия О.А. Иванов и Е.В. Молостов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Полезные ресурсы
Архивы
Статистика

Top.Mail.Ru