Коллегией Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия по анализу и оценке доходного потенциала Республики Хакасия

На заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия, состоявшейся 23 апреля 2020 года, рассмотрены отчет по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка доходного потенциала Республики Хакасия с учетом налоговой отдачи по отраслям региональной экономики (угледобывающей, горнодобывающей, золотодобывающей, металлургической,  энергетической, лесозаготовительной, сельскохозяйственной, обрабатывающей, транспортной, торговой и др.) в сопоставлении с другими субъектами Российской Федерации и выработка предложений по улучшению качества администрирования доходных источников», а также заключение финансово-экономической экспертизы на проект закона Республики Хакасия «О введении в действие на территории Республики Хакасия специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Отчет по результатам экспертно-аналитического мероприятия и информационные письма направлены Главе Республики Хакасия – Председателю Правительства Республики Хакасия и в Верховный Совет Республики Хакасия. В соответствии с решением коллегии отчет также направлен в адрес руководителей объектов исследования. Заключение проведенной финансово-экономической экспертизы направлено в Верховный Совет Республики Хакасия.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Республике Хакасия заседание коллегии проведено в закрытой форме (участие только членов коллегии).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Полезные ресурсы
Архивы
Статистика

Top.Mail.Ru