Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия О.А. Лях приняла участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

 

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия О.А. Лях приняла участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции, состоявшемся 29 июня 2020 года в Правительстве Республики Хакасия.

На заседании обсуждались результаты проведения в 2019 году социологических исследований в целях оценки уровня коррупции в республике, а также работа по профилактике коррупционных и иных правонарушений в сфере здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии.

Также на заседании рассмотрен вопрос о работе по профилактике коррупционных правонарушений при реализации национальных проектов, курируемых министерством транспорта и дорожного хозяйства республики о принимаемых мерах по надзору за процедурой отбора подрядных организаций при подготовке и заключении государственных и муниципальных контрактов, ходом и приемкой выполненных работ, с учетом качества и сроков строительства и доклад об анализе и мониторинге в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Членами комиссии принято решение продолжить проведение социологических исследований в регионе, а также работу по профилактике коррупционных правонарушений в исполнительных органах государственной власти Хакасии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Полезные ресурсы
Архивы
Статистика

Top.Mail.Ru